Новости
21/07/2020
Успей отправиться на «Восток»!

Регистрация на форум закрывается 26 июля.

Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток» в этом году пройдет в 2-х форматах: онлайн и офлайн. В рамках онлайн-форума с 3 по 17 августа состоится «Фестиваль идей», который поможет организаторам выявить социально активных молодых специалистов, способных к работе в дистанционных командах. На основе рейтинговой системы 300 человек будут отобраны и приглашены к очному участию.

В офлайн-формате с 22 по 29 августа молодые люди примут участие в образовательной программе «Территориальный код». Там с помощью технологии командной работы по созданию проектных идей, направленных на улучшение качества жизни в городах и регионах, ребята научатся обращаться с контекстами и понимать единство культурного, социального, экологического и экономического компонентов; сформируют новую парадигму мышления и совместных скоординированных действий.

По итогам форума «Восток-2020» будут разработаны проектные решения по повышению качества жизни в России и, в частности, на территории Дальнего Востока.

Участниками события могут стать россияне в возрасте от 18 до 30 лет – представители кадрового резерва компаний и сообществ молодых специалистов, студенты профильных учебных заведений, лауреаты профессиональных конкурсов. Регистрация на форум открыта до 26 июля в АИС «Молодежь России». Помимо этого участники события могут до 16 августа подать заявки на грантовый конкурс Росмолодежи и выиграть до 1,5 млн рублей на свой проект.

4711

Поделиться: