Новости
13/04/2020
Участвуй в фестивалях от «Тавриды»

Прием заявок открыт до 1 мая.

Молодых творцов, специализирующихся на уличном искусстве, ждут на фестивале фестивалей «Таврида-АРТ», который пройдет с 8 по 12 июля в Крыму. В рамках масштабного события пройдут фестивали уличных танцоров, музыкантов и театров. К участию приглашаются сольные исполнители, музыкальные, танцевальные, театральные и цирковые коллективы. Возраст участников – от 18 до 35 лет.

Каждое направление регистрируется отдельно. Оставить заявки и узнать о списке необходимых для отбора документов можно по ссылкам: «Фестиваль уличных музыкантов», «Фестиваль уличных танцев», «Фестиваль уличных театров».

Напомним, что фестиваль фестивалей «Таврида-АРТ» входит в арт-кластер «Таврида». Молодые творцы также могут принять участие в одноименном форуме. В этом году для творческих россиян доступны 13 образовательных направлений – антишкол. Регистрация на первые 3: «Творческая антишкола организаторов и тим-лидеров фестиваля» (1-5 июня), «Творческая антишкола современных музыкальных направлений» (8-14 июня), «Творческая антишкола современный визуальной культуры и моды» (17-24 июня), – уже открыта.

5143

Поделиться: