Новости
11/06/2019
«ТС-2019» ждет тебя!

Продолжается регистрация на всероссийский форум.

Форум «Территория смыслов» вновь распахнет свои двери для молодых россиян, не устающих самосовершенствоваться и поглощать новую информацию. Площадка будет работать с 5 июля по 20 августа в Подмосковье на озере Сенеж, за это время «ТС» примет тысячи участников со всей страны.

На «Территории смыслов» молодых людей ждут 6 тематических смен: «Россия – страна возможностей» (5-11 июля), «Экосреда – образование» (13-19 июля), «Экосреда – волонтеры» (21-27 июля), «Экосреда – политика» (29 июля – 4 августа), «Экосреда – ИТ» (6-12 августа) и «Экосреда – экология» (14-20 августа). Принять участие в работе форума могут молодые педагоги, психологи и тьюторы, активисты РДШ, волонтеры, депутаты и студенты, изучающие юриспруденцию, социологию и политологию, геймеры и создатели игр, блогеры и журналисты, ученые и предприниматели, реализующие экопроекты.

Участников «Территории смыслов» ждут тренд-сессии, мастер-классы, нетворкинги, лекции и «Диалоги на равных». Также молодые люди смогут предложить свои инициативы для включения в новые проекты платформы «Россия – страна возможностей».

Принять участие в работе всероссийской площадки смогут жители нашей страны в возрасте от 18-ти до 30-ти лет. Регистрация открыта в АИС «Молодежь России», прием заявок заканчивается за 10 дней до старта смены. Отметим, что «Территория смыслов» является частью форумной кампании, организация которой нопроходит в соответствии с «майскими указами» Президента РФ.

7234

Поделиться: