Новости
30/07/2021
Трое омичек принимают участие в 4-й смене форума «Территория смыслов»

Она стартовала 29 июля на площадке мастерской управления «Сенеж».

Смена «Политика: новые вызовы» объединила представителей молодежных крыльев политических партий и молодежных парламентов. Среди участников – депутаты муниципальных и региональных органов власти, а также молодые кандидаты в законодательные органы. От Омской области на «ТС» отправились Дарья Кирюхина, Яна Любчич, Динара Тулегенова.

4-я смена «Территории смыслов» продлится до 4 августа. В планах у участников – большая дискуссия на тему социально-политической ситуации в стране и предвыборной кампании. Молодые люди смогут встретиться с лидерами фракций Государственной думы, также будут организованы концепт-сессии, мастер-классы и нетворкинг. Кроме того, в рамках «Территории смыслов» молодежь сможет получить до 1,5 млн рублей на реализацию своих инициатив.

Напомним, что форум «Территория смыслов» проводится с 2015 года. С 2019-го площадкой «ТС» стала мастерская управления «Сенеж» в Подмосковье. Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия – страна возможностей».

341

Поделиться: