Новости
16/04/2019
Точка роста для молодых бизнесменов

Омичей приглашают на Международный экономический форум.

Россияне в возрасте от 18 до 30 лет могут принять участие в работе Международного молодежного экономического форума, который пройдет в Санкт-Петербурге 8 июня. Событие соберет молодых предпринимателей, специалистов, студентов, а также лидеров и представителей общественных организаций.

Участники форума поговорят о развитии международного и межрегионального сотрудничества, инновациях и стартапах. Помимо этого, на мероприятии обсудят реализацию потенциала молодежи в современных условиях и ее роль в формировании экономической повестки России. Форумчан ждут пленарные заседания, круглые столы, мастер-классы и лекции от российских экспертов.

Заявки на участие принимаются в АИС «Молодежь России».

Отметим, что Петербургский международный экономический форум – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. За прошедшие 20 лет форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов.

7034

Поделиться: