Новости
10/02/2020
«Территория смыслов-2020» ждет омичей!

Открыта регистрация на всероссийский молодежный образовательный форум.

Форум «Территория смыслов» в этом году продлится с 27 июня по 12 августа. Образовательный интенсив, как и в 2019-м, пройдет в Подмосковье на озере Сенеж. Принять участие в работе всероссийской площадки смогут жители нашей страны в возрасте от 18 до 30 лет. Регистрация открыта в АИС «Молодежь России».

На «Территории смыслов» молодых людей ждут 6 тематических смен: «Россия – страна возможностей» (27 июня – 3 июля), «Вызовы образования» (5-11 июля), «Гражданское общество» (13-19 июля), «Цифровая экономика» (21-27 июля), «Политика и сетевые лидеры» (29 июля – 4 августа) и «Служение Отечеству» (6-12 августа). Принять участие в работе форума могут молодые педагоги, управленцы РДШ, волонтеры, активисты ОНФ, социальные предприниматели, медийщики, инженеры, геймеры, депутаты, социологи, политологи, историки, сотрудники государственных служб и ведомств. Участников «Территории смыслов» ждут тренд-сессии, мастер-классы, нетворкинги, лекции и «Диалоги на равных».

Отметим, что «Территория смыслов» является частью форумной кампании, организация которой проходит в соответствии с «майскими указами» Президента РФ.

5433

Поделиться: