Новости
01/08/2019
«Таврида» продлевается до осени!

В сентябре в Крыму пройдут еще три смены самого творческого форума страны.

Впервые «Таврида» пройдет в формате арт-резиденции. Площадка форума будет отдана участникам и партнерам арт-кластера для совместного творчества, развития, обучения, репетиций и выступлений. С 10 сентября по 5 октября на «Тавриде» пройдут танцевальная, литературная и арт-смены.

Регистрация на танцевальную смену, которая соберет молодых людей в Крыму с 10 по 16 сентября, открыта до 20 августа на АИС «Молодежь России». Стать участниками этого направления могут танцоры и хореографы различных стилистических направлений (классика, современный танец, контемп, модерн, джаз-фанк, дэнсхолл и др.).

Отметим, что у форумчан будет возможность не только научиться новому, но и претендовать на господдержку. Каждый участник сможет доработать свою идею, защитить проект и выиграть до 3 млн рублей на его реализацию.

Напомним, что «Таврида 5.0» является частью форумной кампании, организация которой проходит в соответствии с «майскими указами» Президента РФ. Форум проводится с 2015 года, за это время его участниками стали более 12 000 человек из 85-ти регионов, спикерами – около 1500 почетных гостей и экспертов. В рамках конкурса проектов на реализацию идей молодым людям было выдано более 70 000 000 рублей.

6947

Поделиться: