Новости
25/03/2020
«Студвесна» запустила новый online-проект

Заявить о своих талантах теперь можно через интернет.

Программа поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» платформы «Россия – страна возможностей» запустила новый всероссийский проект «Студвесна ONLINE». Принять в нем участие могут россияне в возрасте от 16 до 30 лет, занимающиеся авторским творчеством.

«Студвесна ONLINE» включает 9 направлений: звезды, концерты, музыка, танец, оригинальный жанр, театр, видео, журналистика, мода. Для участия в конкурсе нужно подать заявку и выложить свою работу на личную страницу ВКонтакте или Instagram с хештегами #СтудвеснаONLINE #студвесна #РСМ #ФондПрезидентскихГрантов.

Оценивать работы конкурсантов будет профессиональное жюри, в состав которого вошли деятели культуры и искусства. Эксперты в прямом эфире обсудят лучшие работы молодых творцов и дадут им рекомендации. А по результатам зрительского и профессионального голосования будут определены лауреаты интернет-конкурсов.

Уточнить информацию об участии в проекте можно у региональных представителей «Студвесны» Анжелики и Анны, а также по тел.: +7(950)-331-32-00 и электронной почте: studvesna_himik@mail.ru.

5246

Поделиться: