Новости
22/04/2020
«Студвесна ONLINE» ищет таланты!

Блеснуть своим творческим потенциалом теперь можно через интернет.

Программа поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» платформы «Россия – страна возможностей» запустила новый всероссийский проект «Студвесна ONLINE». Принять в нем участие могут россияне в возрасте от 16 до 30 лет, занимающиеся авторским творчеством.

«Студвесна ONLINE» включает 7 направлений: музыка, танец, оригинальный жанр, театр, видео, журналистика, мода. Для участия в конкурсе необходимо снять свой номер на видео или приготовить фото и текст, выложить их в соцсетях с хештегами #СтудвеснаONLINE #студвесна #РСМ #ФондПрезидентскихГрантов. Также нужно заполнить заявку. Работы принимаются до 31 мая. На любую номинацию участник может представить несколько работ.

Оценивать работы конкурсантов будет профессиональное жюри, в состав которого вошли деятели культуры и искусства. Эксперты в прямом эфире обсудят лучшие работы молодых творцов и дадут им рекомендации. А по результатам зрительского и профессионального голосования будут определены лауреаты интернет-конкурсов. Они смогут попасть на всероссийскую «Студенческую весну», которая пройдет с 5 по 10 сентября в Ростове-на-Дону.

5117

Поделиться: