Новости
19/01/2021
Студенты ОмГПУ станут участниками форума для родителей дошкольников

В этом году мероприятие впервые пройдет в режиме онлайн.

Омский государственный педагогический университет в 4-й раз проводит Родительский форум по проблемам семейного воспитания и развития дошкольников «Верны традициям, открыты инновациям». Он состоится 25 февраля в онлайн-формате. Участниками станут педагоги и психологи образовательных учреждений Омска, молодые родители и студенты ОмГПУ, которые будут задействованы в организации мероприятия.

В программе запланированы пленарное заседание, видеолекции и тематический квест. Участники также посетят мастер-классы «Ребенок и компьютер», «Экономическое воспитание дошкольников в семье», «Как развивать читательский интерес у дошкольников». Одной из тем, затронутых на форуме, станет проблема взаимодействия воспитателей детских садов, родителей и малышей. Кроме того, форумчане смогут получить профессиональные педагогические и психологические консультации по воспитанию дошкольников.

Подать заявку можно до 18 февраля по электронной почте roditelskiy_forum@mail.ru, участники получат ссылку на информационную площадку форума и выбранные мероприятия.

3242

Поделиться: