Новости
21/03/2019
Студентов приглашают на тренинг-марафон

Молодые омичи смогут принять участие в серии образовательных блоков, направленных на личностный рост и повышение правовой и финансовой грамотности.

Остались считанные дни до тренинг-марафона. Здесь молодые люди смогут отточить образовательные навыки, которые помогут успешно действовать в современном мире и добиться любых целей. Участие в нем может принять любой желающий в возрасте от 14 и до 30 лет.

Тренинг-марафон пройдет 23 марта в 9:30 в главном корпусе ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14). Образовательная акция в этом году будет работать по трем приоритетным направлениям: «Правовая и финансовая грамотность студентов», «Построение траектории личностного развития» и «Мотивация и достижение цели». Вы узнаете, как соблюдать и защищать права студентов, как красиво и грамотно говорить, что нужно делать, чтобы неудачи помогали развиваться вашей личности и многое другое.

Зарегистрироваться на тренинг-марафон можно, пройдя по ссылке https://myrosmol.ru/event/24994. Развивайтесь вместе с нами этой весной!

7013

Поделиться: