Новости
30/06/2022
Студентка ОмГПУ вошла в ТОП-10 лучших участников молодежного форума «ШУМ»

Событие объединило молодых медийщиков со всей страны.

Всероссийский молодежный форум «ШУМ» проходил с 21 по 27 июня в Калининграде и Светлогорске. Он собрал около 500 молодых креаторов, блогеров, продюсеров, PR и digital-менеджеров, видеографов, подкастеров, маркетологов и других специалистов в области медиа. В их числе была и студентка филологического факультета Омского государственного педагогического университета Татьяна Колосова.

Представительница нашего региона стала участницей трека «PR», который курировала Мастерская новых медиа во главе с Михаилом Канавцевым. В рамках практического блока омичка вместе с командой занималась кейсом от национального проекта «Мой бизнес». И по итогу продуктивной работы коллектив занял лидирующие позиции в общем рейтинге, а сама Татьяна вошла в ТОП-10 лучших участников и получила диплом и эксклюзивную атрибутику форума.

– Я привезла много знаний и умений, поэтому обязательно поделюсь ими со своей медиа-командой. Моя новая цель – стать организатором или модератором следующего «ШУМа». Спасибо родному ОмГПУ за возможности для студентов путешествовать и узнавать новое, – поделилась впечатлениями Татьяна Колосова.

Отметим, что форум «ШУМ» в этом году проходил впервые. Событие было организовано при поддержке Росмолодежи.

151

Поделиться: