Новости
25/02/2020
Стать волонтером «Территории смыслов-2020»

Форум пройдет в Подмосковье на озере Сенеж с 27 июня по 12 августа.

Открыт набор в волонтерский корпус «ТС-2020». Заявки будут приниматься от жителей нашей страны в возрасте от 18 до 30 лет. Регистрация открыта в АИС «Молодежь России».

Работа добровольцев будет организована в 2 смены: с 27 июня по 19 июля и с 21 июля по 12 августа. Каждая охватит по 3 тематические смены. Первый поток будет работать на направлениях «Россия – страна возможностей», «Вызовы образования» и «Гражданское общество», второй – на «Цифровой экономике», «Политике и сетевых лидерах» и «Служении Отечеству».

Отметим, что продолжается регистрация на смены «Территории смыслов». Принять участие в работе форума могут молодые педагоги, управленцы РДШ, волонтеры, активисты ОНФ, социальные предприниматели, медийщики, инженеры, геймеры, депутаты, социологи, политологи, историки, сотрудники государственных служб и ведомств. Участников «Территории смыслов» ждут тренд-сессии, мастер-классы, нетворкинги, лекции и «Диалоги на равных».

Напомним, что «Территория смыслов» является частью форумной кампании, организация которой проходит в соответствии с «майскими указами» Президента РФ.

5462

Поделиться: