Новости
10/06/2020
Стартовала регистрация на форум «Евразия Global»

Заявки на мероприятие необходимо подать до 10 июля.

Провести 5-й Международный молодежный форум «Евразия Global» планируется в Оренбурге со 2 по 8 сентября. Участниками события смогут стать 800 человек в возрасте от 18 до 30 лет: 400 россиян и 400 представителей иностранных государств. Это люди, заинтересованные в молодежном международном сотрудничестве, лидеры общественного мнения, у которых есть идея проекта или готовый проект, посвященный международному взаимодействию.

Молодые люди смогут принять участие как в деловой, так и культурной программах. В рамках события запланированы встречи с приглашенными гостями, тематические и творческие лаборатории по созданию проектов, площадки партнеров, развития soft-skills компетенций, международного молодежного взаимодействия и многое другое. Кроме того, на форуме предусмотрены профессиональные, культурные, тематические активности, созданные самими участниками. У молодежи будет возможность разработать совместные проекты, выстроить общение по актуальным темам и проблемам мирового молодежного сообщества, поделиться своим опытом и перенять его у коллег из-за рубежа, укрепить дружбу народов.

Регистрация на форум продлится до 10 июля в АИС «Молодежь России». Расходы, связанные с проездом от места проживания до Оренбурга и обратно, оплачиваются за счет направляющей стороны. Расходы, связанные с проживанием и питанием во время проведения форума, оплачиваются за счет принимающей стороны. Федеральное агентство по делам молодежи по запросу подтвержденных участников оказывает содействие в оформлении и получении виз для въезда на территорию России.

4894

Поделиться: