Новости
18/04/2022
Стартовала регистрация на форум «Алтай. Территория развития»

Прием заявок открыт до 30 апреля в АИС «Молодежь России».

Образовательный форум «Алтай. Территория развития-2022» пройдет с 29 мая по 3 июня в одном из самых живописных мест Алтайского края – на озере Ая. Участниками мероприятия станут 500 людей в возрасте от 18 до 35 лет, реализующих себя в сфере проектной, исследовательской деятельности, активно участвующих в общественной жизни и развивающих свою малую родину.

В 2022 году «АТР» посвящен теме развития молодежного туризма и пройдет под лозунгами: «Развивай талант!», «Формируй окружение!», «Путешествуй себя!». Участники попробуют свои силы в различных направлениях – от создания карты активностей эковолонтерского туризма до нахождения бизнес-решений в сфере турсервиса. Молодых людей научат развивать креативное мышление, уверенно выступать перед публикой, оперативно решать задачи в команде. Образовательные сессии, нетворкинги на форуме проведут эксперты краевого и всероссийского уровней.

Программа события разделена на 12 площадок-сообществ по 3-м основным направлениям:

  • «АТР-социальный: Лидер – Команда – Общество»;
  • «АТР-управленческий: Наука – Бизнес – Государство»;
  • «АТР-трудовой: Труд – Развитие – Экономика».

Прием заявок на молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития-2022» открыт до 30 апреля включительно в АИС «Молодежь России».

206

Поделиться: