Новости
10/08/2020
Стартовала регистрация на фестиваль фестивалей «Таврида-АРТ»

Участников события ждут кастинги, флешмобы, шоу, арт-перфомансы, кинопоказы, театральные и цирковые представления.

Фестиваль фестивалей «Таврида-АРТ» пройдет в Крыму, в бухте Капсель под Судаком, со 2 по 6 сентября. Он объединит молодых творцов, занимающимися такими направлениями как изобразительное искусство, кино и театр, КВН, музыка, вокал, хореография, литература. Принять участие в культовом событии осени приглашаются россияне в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация открыта на сайте арт-кластера «Таврида».

На фестивале будет сконцентрировано множество интересных мероприятий: кастинги, флешмобы, арт-перформансы, шоу модных дизайнеров, костюмированные ночные шествия, театральные и цирковые представления, кинопоказы, выставки современного искусства, открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters, специальные включения с фрегата «Херсонес». Организаторы события поясняют, что масштабные события пройдут как в оффлайн, так и в онлайн-форматах, среди них фестивали «Новая Волна», «Нашествие», Rap Koktebel, Koktebel Jazz Party, «Усадьба Jazz», шоу-концерт «Таврида вдохновляет», фестиваль стримов и концертов.

Напомним, что проекты арт-кластера «Таврида» входят в федеральный проект «Социальная активность» нацпроекта «Образование» и проводятся при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

4631

Поделиться: