Новости
30/07/2021
Стартовал всероссийский конкурс «Лига вожатых»

Заявки на участие в событии принимаются до 15 сентября.

«Лига вожатых» – это открытый конкурс для специалистов, работающих с детьми. Его участниками могут стать вожатые, педагоги-организаторы, воспитатели, социальные педагоги, педагоги дополнительного образования, старшие вожатые, методисты, заместители по образовательной работе, заместители по методической работе, программные руководители.

Конкурс проводится по 6-ти номинациям: «Вожатые-стажеры», «Вожатые, работающие с временными детскими коллективами», «Вожатые, работающие с постоянными детскими коллективами», «Вожатые-наставники, работающие с временными детскими коллективами», «Вожатые-наставники, работающие с постоянными детскими коллективами» и «Старшие вожатые». Узнать подробности об участии и подать заявку можно до 15 сентября на официальном сайте конкурса.

Добавим, что всероссийский конкурс профессионального мастерства вожатых «Лига вожатых» реализуется Российским движением школьников при поддержке Министерства просвещения РФ в рамках нацпроекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность».

329

Поделиться: