Новости
07/10/2021
Стартовал прием заявок на всероссийский проект «В движении»

Сражаться в танцевальном батле будут команды со всей страны.

С 20 по 24 ноября в Краснодаре пройдет финал VII Всероссийского танцевального проекта «В движении», организатором которого выступает Российский союз молодежи. За звание лучшего студенческого танцевального коллектива страны будут бороться 12 команд.

В программе очного этапа – презентация коллективов в виде танцевальной постановки, импровизация, батлы дуэтов, капитанов и коллективов. Финал состоится 23 ноября в Краснодарском академическом театре драмы им. М. Горького и будет транслироваться в прямом эфире официального сообщества Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» ВКонтакте. Победители «В движении» получат право без региональных отборов принять участие в национальном финале юбилейного XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в Самаре в 2022 году.

Творческие коллективы со всей страны смогут не только посоревноваться между собой, но и получить возможность поработать с именитыми экспертами, обменяться опытом и попробовать себя в новых танцевальных направлениях.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо до 25 октября заполнить заявку, пройдя по ссылке.

247

Поделиться: