Новости
23/04/2020
Стартовал прием заявок на всероссийский конкурс вожатых

Студенческие педагогические отряды будут соревноваться в разных номинациях.

IX Всероссийский конкурс «Лучший студенческий педагогический отряд» традиционно пройдет в 2 этапа по 3-м номинациям: «Классические» линейные студенческие педагогические отряды РСО», «Вожатские команды загородных организаций отдыха и оздоровления детей, областных и федеральных детских центров», «Вожатские команды, педагогические отряды (объединения), работающие с детскими объединениями (коллективами) на круглогодичной основе, в том числе с Российским движением школьников».

В рамках заочного этапа конкурсанты должны прислать портфолио отряда, сценарий общелагерного дела на тему «Трудом ковалась Победа», «дорожную карту» развития отряда.

По итогам заочного этапа будут определены 5 отрядов-финалистов в каждой номинации. Финал конкурса по первой номинации состоится в рамках Всероссийского слета студенческих отрядов в Санкт-Петербурге. По 2-м другим номинациям финал пройдет осенью на Всероссийском форуме студенческих педагогических отрядов.

Заявки на участие с конкурсными материалами принимаются на электронную почту vsporso@mail.ru с пометкой «Лучший СПО» до 20 мая. Подробности можно узнать  в Положении.

5112

Поделиться: