Новости
19/06/2020
Стартовал прием заявок на грантовый конкурс форума «Выше крыши»

Регистрация открыта до 5 сентября в АИС «Молодежь России».

Участники форума «Выше крыши», который состоится в Санкт-Петербурге с 11 по 14 сентября, могут выиграть до 1,5 млн рублей на реализацию своего проекта. Заявиться на грантовый конкурс могут люди в возрасте от 18 до 30 лет. Организаторы обращают внимание на то, что в дни форума подавать и редактировать заявки будет запрещено.

Молодые люди смогут получить финансовую поддержку социально значимых проектов в номинациях: студенческие инициативы, добровольчество, развитие социальных лифтов, инициативы творческой молодежи, патриотическое воспитание, профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие, укрепление семейных ценностей, молодежные медиа, а также спорт, ЗОЖ, туризм.

Для подготовки проектов и заявок организаторы советуют участникам руководствоваться методическими рекомендациями. Они размещены в личных кабинетах участников, а также в меню АИС «Молодежь России» в разделе «Гранты».

Напомним, что грантовый конкурс молодежных инициатив Росмолодежи входит в платформу «Россия – страна возможностей». Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия – страна возможностей» была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина. АНО «Россия – страна возможностей» развивает одноименную платформу, объединяющую 25 проектов.

4837

Поделиться: