Новости
04/03/2020
Стартовал прием документов на соискание молодежной премии

Победители конкурса получат по 50 тысяч рублей.

В регионе начался отбор кандидатов на соискание молодежной премии Губернатора Омской области. Она присуждается за активное участие в процессе реализации государственной молодежной политики на территории Омской области, а также высокое профессиональное мастерство. Традиционно итоги премии подведут в рамках празднования Дня молодежи. По итогам конкурсного отбора премию смогут получить 6 человек, размер денежного поощрения – 50 025 рублей.

Напомним, что выдвижение кандидатов вправе осуществлять органы исполнительной власти Омской области, территориальные органы федеральных органов исполнительной власти, органы местного самоуправления региона и действующие на территории Омской области организации. Самовыдвижение на соискание премии не допускается.

Прием заявок открыт до 30 марта. Для выдвижения на соискание премии необходимо направить письменное представление с указанием конкретных заслуг, характеристику кандидата, а также иные материалы и документы, подтверждающие наличие оснований для присуждения премии. Документы направляются в управление молодежной политики Минспорта Омской области (ул. Красногвардейская, 42). Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 24-76-25.

5412

Поделиться: