Новости
18/05/2020
Стартовал отбор на региональный этап «Премии Траектория»

Участниками могут стать люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Регистрация на конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория» открыт в АИС «Молодежь России» до 30 июня. Подавать заявки могут физические лица, коллективы от 3-х человек, юридические лица – образовательные и коммерческие организации, НКО, государственные и муниципальные учреждения, представленные лицами в возрасте от 18 до 30 лет.

Региональный этап конкурса проводится по 10-ти номинациям. Физлица и коллективы могут заявиться на направления: «Профессиональный выбор», «Молодые специалисты», «Цифровизация», «Спортивная профориентация», «Профориентация в области медицины и здравоохранения». Для юрлиц предусмотрены номинации «Профориентация в сфере предпринимательства», «Кадры по развитию», «Цифровизация», «Профориентация людей с ОВЗ», «Профориентация в области медицины и здравоохранения».

Для участия в отборе конкурсантам необходимо представить анкету, презентацию своей практики (не менее чем из 5-ти слайдов), видеовизитку (длительностью не более 5-ти минут). Презентация должна раскрывать содержание практики, а видеовизитка – показывать путь реализации. Материалы необходимо прислать на электронный адрес ormomin@mail.ru. Задать вопросы о премии можно Алексею Кузнецову по тел. 24-76-01.

Отметим, что победители и призеры регионального этапа отбора будут рекомендованы к участию в заключительном туре конкурса лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория».

5007

Поделиться: