Новости
11/03/2021
Стартовал набор волонтеров на XXIX Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»

Финал события пройдет с 15 по 20 мая в Нижнем Новгороде и будет приурочен к Году науки и технологий.

Порядка 400 волонтеров со всех регионов России станут участниками самого крупного после пандемии молодежного творческого офлайн-мероприятия в стране. Войти в команду организаторов события может любой желающий старше 18-ти лет, подавший до 8 апреля заявку на сайте dobro.ru.

Принять волонтеров готовы 15 служб фестиваля: колл-центр, регламентная служба, концертно-административная служба, режиссерско-постановочные группы, служба по работе с экспертами и официальными гостями, служба по работе с участниками и кураторами региональных делегаций, служба организации питания, служба организации проживания, служба обеспечения транспорта, служба обеспечения безопасности, медицинская служба, служба материально-технического обеспечения, служба организации досуговой программы и фестивального городка, служба по работе со зрителями, пресс-центр и медиаволонтеры.

С 15 марта по 15 апреля соискателей ждет интервью по компетенциям, а уже 22 апреля начнется функциональное обучение и распределение по направлениям, которое завершится 26 апреля. Добавим, что в этом году для волонтеров предусмотрен как блок образовательной программы в онлайн-формате, так и очный блок обучения, который пройдет в конце апреля в Нижнем Новгороде. Подробности можно узнать на официальном сайте «Студенческой весны».

2477

Поделиться: