Новости
23/03/2020
Стань волонтером Победы!

Чтобы вступить в ряды общественного молодежного движения надо пройти обучение по Единому стандарту.

Единый стандарт добровольца – это обязательный обучающий курс для тех, кто хочет присоединиться к волонтерскому движению и желает помочь в сопровождении мероприятий Года памяти и славы. Он состоит из блока исторических знаний, который должен знать каждый волонтер, и блока функциональных навыков, связанных с различными аспектами участия добровольцев в организации праздничных мероприятий.

Как начать обучение?

1. Подавай заявку на мероприятие.

2. Пройди входной тест «Проверь себя: что я знаю о Великой Отечественной войне?». Отметим, что почта на сайте и почта, указанная в тесте, должны совпадать.

3. В течение нескольких рабочих дней на почту, которую ты указал в личном кабинете, придет логин и пароль от системы Skill Cup.

4. Скачай приложение Skill Cup на свой мобильный телефон.

5. Авторизуйся в системе.

6. Проходи обучение.

Напомним, что «Волонтеры Победы» объединяют более 200 000 добровольцев со всей России и 45-ти стран мира. Движение занимается сохранением истории, помощью в проведении мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне, заботится о ветеранах, проводит исторические квесты. Кроме того, «Волонтеры Победы» – это единственная общественная добровольческая организация, которой доверили сопровождение Парада Победы на Красной площади в Москве.

5289

Поделиться: