Новости
12/12/2019
Стань волонтером «Дельфийских игр-2020»!

В Омске продолжается формирование добровольческого корпуса международных творческих состязаний.

Образовательная программа подготовки волонтеров включает в себя теорию и практику событийного добровольчества, ребят знакомят со спецификой Дельфийских игр, действиями волонтеров в чрезвычайных ситуациях, этикетом делового общения, а также они участвуют в деловой игре «Событие в городе». Помимо этого, в курс обучения входят другие темы, направленные на получение теоретических знаний и отработку практических навыков, необходимых волонтерам для участия в корпусе «Дельфийских игр-2020». Участниками образовательной программы станут 400 волонтеров.

Добавим, что XIX Молодежные Дельфийские игры России и XV Открытые молодежные игры государств-участников СНГ пройдут в Омске с 24 по 29 апреля следующего года. Наш регион на несколько дней станет творческой столицей, где будут состязаться 2000 сильнейших молодых деятелей искусства в 50-ти номинациях. Молодежные Дельфийские игры будут посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для участия в работе волонтерского корпуса самого творческого события весны необходимо подать заявку в АИС «Молодежь России» и ЕИС «Добровольцы России».

5845

Поделиться: