Новости
08/06/2021
Стань участником форума «Евразия Global»

Регистрация на мероприятие, которое объединит российскую и иностранную молодежь, продлится до 10 июля.

Международный форум «Евразия Global» пройдет в Оренбурге со 2 по 8 сентября. На его платформе традиционно встретится талантливая деловая молодежь со всех уголков мира. В 2021-м главной темой площадки станет креативная экономика: от развития человеческого потенциала и осознанного потребления до молодежных медиа и предпринимательства.

На форуме организуют встречи, дискуссии, лекции и TED Talk с медийными личностями и экспертами с мировым именем. Также на «Евразии Global» будут работать проектные офисы международной направленности, партнерские площадки организаций международного содружества, одна из которых соберет молодых российских соотечественников, проживающих за рубежом. Речь на ней пойдет о проектах, в которых взаимодействует молодежь из разных стран, говорящая на родном, русском, языке.

На форуме у участников также будет возможность разработать совместные проекты и получить за них гранты, поделиться своим опытом и укрепить дружбу народов. Зарегистрироваться на «Евразию Global» можно до 10 июля в АИС «Молодежь России».

1179

Поделиться: