Новости
23/09/2020
Стань экспертом социального проектирования!

Информацию по этой теме можно почерпнуть из материалов форума «СоZдавай».

Молодежный онлайн-интенсив прошел на прошлой неделе, однако посмотреть выступления экспертов можно и сейчас. Чтобы получить доступ к записям необходимо зайти на сайт мероприятия, нажать кнопку «Принять участие», выбрать один из треков события – «Актив», «Профи» или «Инициаторы перемен» – и смотреть выступления спикеров.

Напомним, что основной темой форума «СоZдавай» было социальное проектирование. В рамках образовательного мероприятия молодым омичам рассказали, какой эффект от социального проектирования может быть в реальной жизни и как его добиться. Спикерами форума стали федеральные и региональные эксперты.

Так, федеральный тренер, руководитель проектного офиса по работе с государственными органами и масштабными проектами компании EVERYCO Мадлен Батурина посвятила свой интенсив теме «Жизнь как проект. Инструменты социального проектирования для жизни». Радиоведущая Татьяна Данчишина и дизайнер студии Mojo Евгений Князев провели мастер-классы по ораторскому мастерству и дизайну социального проектирования.

Помимо этого лекции для участников провели тренер Ассоциации тренеров Российского союза молодежи Сергей Шафоростов, эксперт региональных и федеральных грантовых конкурсов, тренер, организатор федеральных и международных проектов Жанна Ташметова, финалист конкурса «Лидеры России-2018» Евгений Лупинос и руководитель направления педагогических программ Мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия – страна возможностей» Анна Завалина. С полным перечнем спикеров форума и темами их выступлений можно ознакомиться на сайте «СоZдавай».

4278

Поделиться: