Новости
12/04/2022
Стань частью туристического кадрового потенциала России – заявись на конкурс «Мастера гостеприимства»

Регистрация участников открыта до 24 апреля.

Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» – один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В новом сезоне он направлен на кадровое обеспечение индустрии туризма в нашей стране, а участие в нем приглашают принять авторов проектов в сфере гостеприимства, студентов, работников сферы туризма и сервиса, ресторанного бизнеса, event-менеджеров, представителей креативных индустрий.

Проходить «Мастера гостеприимства» в этом году будут по 4-м основным направлениям: «Менеджеры индустрии гостеприимства», «Стартапы и прорывные идеи в туризме», «Развитие территорий» и «Будущее туризма». Реализовываться проект будет в несколько этапов: сначала – с 24 апреля по 16 мая – пройдут онлайн-испытания, а затем состоятся окружные форумы. Также планируется провести финалы конкурса по направлениям.

Победители проекта получат возможность войти в состав профильных экспертных советов органов власти, определяющих политику в сфере туризма, пройти профильные стажировки, получить предложения по трудоустройству, гранты на образование или поддержку проекта от партнеров конкурса, возможность участия в программе наставничества, а также организационную, методологическую и медиаподдержку своих инициатив.

Отметим, что регистрация на конкурс открыта до 24 апреля на официальном сайте проекта «Мастера гостеприимства».

165

Поделиться: