Новости
13/02/2020
Спеши на молодежную площадку «Поколение-2030»!

Мероприятие пройдет в рамках красноярского экономического форума «Проекты развития – энергия роста».

С 19 по 21 марта в Красноярске состоится 17-й Красноярский экономический форум «Проекты развития – энергия роста», являющийся открытой площадкой для взаимодействия власти и бизнеса. В этом году он пройдет в формате конгресса, посвященного вопросам опережающего развития сибирских регионов.

В программе форума – традиционная молодежная площадка «Поколение-2030», посвященная теме «Цифровая трансформация». Здесь будут обсуждаться варианты технологического развития 4-х цифровых направлений: бизнеса, образования, города и государственного управления. Ключевая особенность молодежной площадки этого года – проведение Хакатона, в рамках которого участники будут разрабатывать технологические варианты решений поставленных задач по заданным направлениям.

Участниками события станут более 1000 человек со всей страны, отобранных по итогам конкурса. Это молодые IT-специалисты, дизайнеры, аналитики, управленцы и активисты, объединенные идеей развития цифрового пространства. Молодежная площадка приглашает также студентов и активных представителей в возрасте от 18 до 35 лет для участия в Хакатоне молодежной площадки «Поколение-2030» Красноярского экономического форума-2020. Для этого необходимо до 29 февраля зарегистрироваться на сайте форума: pokolenie2030.ru/

5395

Поделиться: