Новости
16/12/2020
Специалистам Регионального молодежного центра вручили медали «#МыВместе»

Награду сотрудники учреждения получили за организацию общероссийской акции взаимопомощи.

В Омской области продолжают чествовать активистов проекта «#МыВместе». Сегодня памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» вручили специалистам Регионального молодежного центра. Награду сотрудники учреждения получили из рук министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрия Крикорьянца.

Все мы знаем, каким сложным стал уходящий год, – отметил глава регионального Минспорта. – Но, тем не менее, вам удалось сделать очень многое и в своей профессиональной сфере, и в плане помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Вы заслужили эти награды! И я рад вручить вам их и пожелать всего самого хорошего в новом году!

Напомним, что памятных медалей акции «#МыВместе» удостоены порядка 200 жителей нашего региона. Среди сотрудников Регионального центра награду получили начальник отдела развития добровольчества Екатерина Волошина, а также специалисты по работе с молодежью Валерия Грицан, Анастасия Клименко, Анна Стародид, Николай Мединский и Артем Серебреников.

Очень приятно, что труд наших специалистов так высоко оценили, – рассказала директор Регионального молодежного центра Галина Моисеева. – В этом году нам пришлось перекраивать нашу работу – в оперативном порядке переводить часть мероприятий в онлайн-формат. Кроме того, мы стали одними из организаторов акции «#МыВместе» – волонтеры Ресурсного центра развития добровольчества помогали закупать продукты и лекарства, развозить продуктовые наборы.

Отметим, что акция «#МыВместе» реализуется на территории Омской области с марта этого года. Она входит в состав регионального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование».

3676

Поделиться: