Новости
23/06/2023
Сотрудники омского Минспорта передали корм приюту для собак «Друг»

Таким образом они стали участниками акции #ДоброСлужащийПомогает.

С 9 июня в нашей стране стартовал проект ГосСтарт.Доброслужащий, в рамках которого с 23 по 25 июня проводится Марафон добрых дел. Сегодня специалисты Управления по делам молодежи Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Вадим Кириленко и Инна Нейман побывали в приюте для собак «Друг» с приятной миссией – передали для подопечных организации корм. Сделали они это в рамках акции #ДоброСлужащийПомогает.

– Мы своим примером хотели показать, что неважно, в какой сфере ты работаешь, можно и нужно совершать добрые дела. Причем не откладывать это, а делать здесь и сейчас, – рассказала главный специалист отдела поддержки общественных инициатив регионального Минспорта Инна Нейман. – Я люблю животных, поэтому сегодняшнее посещение приюта было для меня важно. Получилось очень трогательно, приятно, что мы принесли пользу таким милым собакам.

Отметим, что проект #ДоброСлужащийПомогает направлен на создание в каждом регионе добровольческих движений среди молодых государственных и муниципальных служащих для реализации социальных проектов совместно с некоммерческими организациями.

50

Поделиться: