Новости
11/11/2022
Сотрудники налоговой службы присоединились к акции #МЫВМЕСТЕ

Коллектив УФНС России по Омской области принес в Центр сбора гуманитарной помощи рюкзаки для резервистов.

В акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ участвуют многие омичи: волонтеры, представители власти, спортсмены, производственные коллективы. Накануне в Центр сбора гуманитарной помощи пришла еще одна большая посылка для мобилизованных омичей от УФНС России по Омской области. Заместитель руководителя Николай Сычев передал резервистам и их семьям рюкзаки с полным боевым комплектом: медикаментами, средствами личной гигиены, продуктами длительного хранения.

– Мы тепло поговорили с Николаем Михайловичем и достигли договоренности о продолжении этого благого дела. Налоговики уже не в первый раз помогают нашим землякам, вкладывая в благое дело не только средства, но и частичку своей души. Под их патронатом находятся 11 семей переселенцев с Донбасса, которых полностью подготовили к школе: приобрели школьную одежду, обувь, школьные рюкзаки и канцелярские принадлежности. А теперь сотрудники налоговой службы решили собрать необходимую гуманитарную поддержку для военных, – рассказала руководитель Ресурсного центра развития добровольчества Галина Моисеева.

Напомним, что Центр по сбору гуманитарной помощи работает по адресу: ул. Красный путь, 9, каб. 118. Часы работы: со вторника по пятницу – с 15:00 до 19:00, в субботу – с 10:00 до 14:00, воскресенье и понедельник – выходные. Присоединиться к акции # МЫВМЕСТЕ могут все желающие.

92

Поделиться: