Новости
29/06/2020
Сотрудникам ОмГТУ вручили грамоты и благодарственные письма от Минспорта

Специалистов вуза поощрили за личный вклад в реализацию молодежной политики.

Вручение было приурочено к российскому Дню молодежи и прошло сегодня на заседании ученого совета Омского государственного технического университета. Почетные грамоты и благодарственные письма за организацию работы с молодежью, личный вклад в реализацию молодежной политики сотрудникам образовательной организации вручил первый заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Андрей Хромов.

Мы с вами общаемся с самой прогрессивной категорией людей – нашей молодежью. Ей мы передаем все наши умения и делаем все, чтобы молодые люди получили необходимые знания. Я хочу поздравить вас с Днем молодежи и отметить, что молодость – это не возраст, а состояние души. Оставайтесь всегда молодыми, и пусть ваш задор передается студентам, – пожелал сотрудникам вуза Андрей Хромов.

Отметим, что обладателями грамот и благодарственных писем от регионального Минспорта стали ректор ОмГТУ Анатолий Косых, заместитель завкафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Владимир Кузнецов, проректор по внеучебной работе и социальным вопросам Ольга Кузнецова, доцент кафедры «Физическое воспитание и спорт» Татьяна Колтошова, доцент кафедры «Физическое воспитание и спорт» Мария Эммерт и директор студенческого клуба опорного вуза Елена Максимова.

4796

Поделиться: