Новости
24/05/2021
Сергей Киргинцев: «Я не жалуюсь, а транслирую позитивные вещи»

Встреча с предпринимателем прошла в рамках нацпроекта «Образование».

Новым гостем «Диалога на равных» стал предприниматель, блогер, маркетолог Сергей Киргинцев. Сегодня омич провел эфир на тему «Мы творцы своей жизни или как исполнять желания». Он рассказал о способах, как добиться успеха, своих крупных проектах и позитивном мышлении. Спикер подчеркнул, что главное – изменить свое восприятие окружающего мира.

– Есть распространенное мнение, что в Омске делать нечего. Я так не считаю, я живу здесь и думаю, что Омск – город возможностей, – отметил Сергей. –  Все зависит от вашего восприятия. Например, утром я еду на работу и вижу, что город обновляется, идет ремонт. Да, негативные моменты я тоже замечаю, но не фокусируюсь на них, не жалуюсь, а транслирую позитивные вещи. Если мы будем обращать внимание на трансформацию города, он станет лучше, светлее.

Спикер подчеркнул, что важно воспринимать все перемены позитивно, потому что каждое изменение – это возможность. Также он посоветовал завести ежедневник и прописать в нем все свои мысли и убеждения в отношении таких сфер нашей жизни как работа, самореализация, путешествия, бизнес, а затем внимательно перечитать их, чтобы понять, в какой реальности вы живете. Если что-то не устроит, то необходимо менять свои убеждения.

– Мы все творцы нашей реальности, – подчеркнул Сергей. – Ничего не происходит помимо нашего желания. Если вы управляете своей жизнью и понимаете, к чему идете, то все осуществится. Наберитесь терпения, продолжайте стремиться к цели и заниматься собой. Прокачивайте себя, как персонаж в игре.

Также гость проекта ответил на вопрос, какие качества помогут студенту добиться успеха: «На своем опыте могу сказать, что важно уметь работать над собой. Успех и возможности приходят только к тем, кто готов к ним. Также важно быть открытым для новых знаний».

В финале беседы Сергей призвал зрителей эфира мыслить шире и глобальнее, проверять себя на прочность и ставить цели, достичь которых будет сравнимо с чудом. Главное же идти к своей мечте и не сдаваться, если что-то пошло не по плану. Только так можно добиться впечатляющих результатов.

1389

Поделиться: