Новости
21/06/2023
RUS_SVET приглашает креативную молодежь на weekend

Масштабное событие пройдет с 3 по 6 августа во Владивостоке.

Приморский город соберет порядка 500 участников в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 50-ти регионов России и 10-ти стран СНГ, АТР и БРИКС. Здесь состоится Международный weekend молодежи RUS_SVET, направленный на поддержку и развитие молодежных творческих и социокультурных инициатив.

Организаторы подготовили множество сюрпризов и возможность проявить себя в одном из 3-х творческо-профессиональных блоков:

  • Конкурс «Гонка идей» – работа проектных групп с последующей защитой проектов по формированию современной и комфортной городской среды, развитию внутреннего туризма и охране окружающей среды в Приморском крае. По итогам 10 проектов-победителей будут допущены до реализации на территории ДФО.
  • Фестиваль молодых предпринимателей и ученых в сфере креативных индустрий – здесь будет организована работа площадок и стендов в интерактивном режиме. Участники представят личные бренды, смогут найти инвесторов и потенциальных партнеров, а также расширить сферу своих профессиональных международных связей.
  • Международный конкурс новой этнической музыки пройдет в формате шоу с участием звезд эстрады. У молодежи будет шанс заявить о себе, выступив в музыкальной программе, найти своего продюсера и наладить международные связи.

Узнать подробности и подать заявку на участие можно до 5 июля на официальном сайте события.

50

Поделиться: