Новости
21/03/2023
Родителей подростков приглашают на бесплатный вебинар «НЕзависимый подросток»

Онлайн-встреча призвана помочь в защите детей от курения.

Подростковый возраст – трудная пора как для детей, так и для их родителей. У многих вызывают тревогу мысли о том, что сын или дочь начнет курить или употреблять опасные вещества. Как научить ребенка противостоять соблазнам, предупредить или победить опасную зависимость? Как найти общий язык с подростком и общаться бесконфликтно?

Ответы на эти вопросы дадут на вебинаре «НЕзависимый подросток». Родители узнают об особенностях подросткового возраста и подросткового «бунта». На встрече также дадут рекомендации для более комфортного общения с подростками и расскажут о никотинсодержащей продукции, которая может быть доступна и опасна для детей. Пойдет речь и о способах профилактики подросткового курения.

Вебинар «НЕзависимый подросток» состоится 23 марта в 19:00 (время омское). Регистрация доступна по ссылке: https://youth-non-smoking.ru/23.03.2023. Перед началом эфира на указанную при регистрации электронную почту будет отправлена инструкция и ссылка для участия в вебинаре.

Ведущая – практикующий психолог, автор тренинговых программ, преподаватель психологии на кафедре возрастной и педагогической психологии в РГПУ им. Герцена Татьяна Степанова.

66

Поделиться: