Новости
02/06/2023
Резиденты арт-кластера «Таврида» сняли ролик с матерями и женами участников СВО

Инициатива была реализована в рамках проекта «Настоящие» арт-кластера «Таврида», организованного при поддержке Росмолодежь.Добро.

Резиденты арт-кластера «Таврида» сняли ролик на песню «Роса» группы Grinkevich. Презентация музыкального клипа состоялась на недавнем открытии Академии творческих индустрий «Меганом». Участники и зрители открытия творческих индустрий «Меганом» смогли услышать живое выступление группы Grinkevich и увидеть премьеру ролика на главной сцене.

Именно участие в проекте «Настоящие» вдохновило резидентов на визуализацию проникновенной и честной истории о сильных духом женщинах, которые являются тылом и поддержкой для любимых мужей и сыновей, пока те защищают рубежи нашей Родины. Это история о стойкости женщин, о сложностях судьбы боевых подруг. Ранее в рамках проекта уже был выпущен ряд видеороликов, в которых поэты прочитали трогательные стихотворения, посвященные участникам специальной военной операции, а также судьбе новых регионов и Белгородской области в эти неспокойные для них времена.

  В съемках ролика приняли участие жены и дочери участников проекта служения «ТВОЙ ГЕРОЙ», в рамках которого организовано обучение, повышение квалификации и переподготовка военнослужащих и мобилизованных, вернувшихся из зоны специальной военной операции. Проект для бойцов СВО реализовывается Росмолодежью при поддержке программы Роспатриот.

51

Поделиться: