Новости
26/06/2020
Регистрируйся на «Машук»!

Заявки на участие в онлайн-форуме принимаются до 15 июля.

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2020» пройдет с 11 по 26 августа в онлайне, но, как уточняют организаторы, традиции события будут сохранены. Участников ждут публичные защиты проектов, культурная и альтернативная программы, встречи с почетными гостями. Подать заявку на форум могут россияне в возрасте от 18 до 30 лет. Регистрация открыта в АИС «Молодежь России» до 15 июля.

«Машук» готов принять более 3000 человек со всей страны для участия в 3-х тематических сменах:

- «ПРОкоманды»: «Глобальные вызовы» (11-16 августа). Направления работы: экология, цифровизация и IT, наука и технологии, предпринимательство, добровольчество;

- «ПРОкоманды»: «Национальный код» (15-20 августа). Направления работы: медиа и блогеры, сохранение исторической роли России и Северного Кавказа в Великой Отечественной войне, международные и межкультурные коммуникации, культура и творчество, ЗОЖ и спорт;

- «ПРОкоманды»: «Мастерская сообществ» (19-24 августа). Направления работы: развитие сообществ практики, туризм и сервис, политика и государственное управление, специалисты сферы ГМП.

Также на форуме будет организована карьерная мастерская – онлайн-площадка, обеспечивающая эффективную и комфортную коммуникацию участников с ведущими работодателями округа.

Добавим, что форумчане получат доступ к образовательным материалам в зависимости от выбранного при регистрации портфеля участия: «новичок», «любитель», «проектный профессионал», «карьерный профессионал».

Отметим, что участники «Машука» также смогут попробовать свои силы в грантовом конкурсе. Прием заявок будет закрываться за 5 дней до начала смены. Максимальный размер субсидии составит 300 тысяч рублей.

4832

Поделиться: