Новости
09/06/2022
Регистрация на конкурс «Твой Ход» закрывается 12 июня

Речь идет о треках «Делаю» и «Определяю».

 Заявочная кампания 2-го сезона всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» подходит к концу. Напомним, что в этом году проект дает возможности молодежи проектировать свою траекторию развития с помощью опыта экспертов и преподавателей, а также воркшопов и стажировок. Кроме того, «Твой Ход» дает участникам возможность проверить свои способности на практике и реализоваться в профессиональном плане, а также влиять на жизнь и среду своего вуза.

12 июня завершается регистрация на треки «Делаю» и «Определяю». Его победители смогут получить подарки от спонсоров, 2-дневное путешествие по России, сертификаты на обучающие курсы, ценные призы, а также грант в размере 1 000 000 рублей.

Так, трек конкурсного направления «Делаю» идеально подойдет молодым людям, которые реализуют авторские социальные проекты по одному из 11-ти направлений: «Открываю страну», «Расширяю границы возможного», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Берегу природу», «Развиваю среду», «Делаю добро», «Помню о важном», «Говорю о важном», «Создаю новое». На этот трек необходимо заявляться командой составом не более 4-х человек, а проект на момент его подачи на конкурс уже должен находиться в процессе реализации или быть реализованым.

Трек конкурсного направления «Определяю» рассчитан на тех, у кого еще нет проекта, но есть идеи. Курс подразумевает участие в голосованиях и исследованиях, конкурс предложений по изменению среды вуза.

Регистрация на конкурс «Твой Ход» идет на tvoyhod.online.

169

Поделиться: