Новости
09/06/2022
Регистрация на конкурс «Лидер XXI века» завершается 10 июня

Принять в нем участие могут лидеры и руководители, детские и молодежные общественные объединения.

Завершается заявочная кампания всероссийского конкурса «Лидер XXI века», который в этом году проходит под эгидой конкурса «Большая перемена». Участниками проекта могут стать школьники-активисты региональных детских общественных организаций в возрасте от 14 до 17 лет, педагоги-наставники таких учреждений в возрасте от 18 лет, а также детские общественные организации.

Конкурс пройдет по нескольким направлениям, обозначенным как вызовы: «Твори!», «Расскажи о главном!», «Сохраняй природу!», «Делай добро!», «Будь здоров!», «Помни!», «Создавай будущее!», «Познавай Россию!», «Меняй мир вокруг!», «Открывай новое!», «Предпринимай!», «Служи Отечеству!». 

Отбор конкурсантов будет организован в несколько туров. Участников ждут дистанционные этапы «Знакомство» и «Командное состязание», а также очные «Большая игра» и «Финальный ход». В рамках первых 2-х туров конкурсантам необходимо будет выполнить серию заданий, в том числе и тестовых, сформировать команду и решить кейсовое задание.

Победителей конкурса среди учеников 8-9 классов ждет приз в размере 200 тысяч рублей, среди 10-классников – 1 млн рублей. Педагоги-наставники получат премии в размере 150 тысяч рублей. Также организаторы подготовили призы для финалистов и полуфиналистов проекта, в числе которых сертификат на туристическую поездку.

Регистрация на «Лидер XXI века» на сайте «Большой перемены» закрывается 10 июня.

161

Поделиться: