Новости
22/07/2020
Регистрация на «iВолгу» продлена до 28 июля

Стать участниками события могут россияне в возрасте от 16 до 35 лет.

Образовательный интенсив пройдет в онлайн-режиме с 24 по 28 августа. «iВолга» будет работать по 4-м сменам: «Наша Победа», «Мой бизнес», «Территория для жизни», «Наука и цифровые технологии». Форумчан будет ждать мощная образовательная программа, где федеральные и региональные эксперты проведут более тысячи часов лекций и мастер-классов. А еще – уникальные развлекательные форматы, музыкальные выступления, онлайн-тусовки и обсуждения дня.

Отметим, что участники события будут делиться на зрителей и резидентов. Последние смогут подать свой проект на грантовые конкурсы форума, получать эксклюзивный контент, быть включенными в региональные и личные рейтинги и участвовать во всех мероприятиях «iВолги».

Добавим, что на форуме пройдут конкурс проектов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе и всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи, где молодые люди могут выиграть до 1,5 млн рублей на свой проект.

Регистрация на форум открыта до 28 июля в АИС «Молодежь России». Там же до 18 августа можно подать заявки на грантовый конкурс.

4720

Поделиться: