Новости
23/06/2020
Регистрация на форум «ОстроVa-2020» продлена до 30 июня

К участию приглашаются молодые и активные люди, заинтересованные в развитии России.

Форум «ОстроVa-2020» пройдет в рамках одноименного слета на Сахалине с 30 августа по 4 сентября. Подать заявки на участие могут россияне в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация осуществляется через АИС «Молодежь России».

Программа образовательного интенсива пройдет по 6-ти трекам: «Острова Будущего», «Острова Победы», «Острова Мира», «Острова Впечатлений», «Острова Перемен», «Острова Медиа». Проведение форума планируется в новом формате. Основная ценность – сами участники, которые прилетят на Сахалин со всей России, чтобы обсудить настоящее и будущее нашей страны, а также сформировать на основе дискуссий перечень конкретных предложений и действий. Одна из ключевых тем мероприятия – патриотизм. Собравшиеся обсудят, что включает это понятие, как говорить о патриотизме с детьми, какие каналы коммуникации наиболее эффективны для донесения смысла этого понятия.

Кроме деловой части участников ждут экскурсии и пешие прогулки, театральные постановки и арт-фестивали, концерты, гастрофесты, интерактивные площадки по всему городу, пледовая вечеринка на склоне горы с видом на вечерние огни Южно-Сахалинска. Отдельная возможность – общение с местными лидерами сообществ и представителями редких профессий.

4854

Поделиться: