Новости
18/11/2022
Редактор Премьер-лиги Владимир Костур поговорит с омичами о КВНовском движении

Еще одна свободная для посещения встреча в рамках фестиваля «В центре Азии» будет посвящена психологии сценического движения, ее проведет представитель кемеровской команды-участницы события.

Фестиваль студенческих команд КВН «В центре Азии», который стартовал в нашем городе сегодня, даст шанс прокачать свои возможности не только юмористическим коллективам, но и всем омичам. В рамках события помимо интенсивов для КВНщиков будут организованы и открытые встречи, посетить которые смогут все желающие.

Так, 20 ноября в 15:00 в конференц-зале гостиницы «Турист» (Ул. Броз Тито, 2) состоится мастер-класс «Психология сценического движения». Его проведет телесный психолог, специалист по работе с детскими командами КВН, автор и актриса команды КВН «Челки» (Кемерово) Ксения Щеглова. На интенсиве планируется разбирать психику тела, поведение на сцене. Кроме того, участники опробуют на себе упражнения на расслабление и голосовые практики.

Также в гостинице «Турист» 21 ноября в 12:00 состоится встреча с представителем телевизионного творческого объединения «АМиК», редактором Премьер-лиги, проекта «Детский КВН», Центральной лиги КВН «Азия» Владимир Костур. Он прочитает лекцию о КВНовском движении.

Напомним, что финальным событием фестиваля «В центре Азии» станет игра, которая состоится 22 ноября в 19:00 в ОМЦ «Химик» (пр. Королева, 1). На ней по итогам 2-х конкурсов команды, среди которых и коллективы из Таджикистана и казахстана, разыграют чемпионский кубок. Получить билеты на событие омичи могут, приняв участие розыгрышах, которые проводит Омская официальная лига КВН в своей группе ВКонтакте.

98

Поделиться: