Новости
11/02/2020
Разработай мерч для фестиваля «Таврида-АРТ»!

Победитель творческих соревнований пройдет стажировку в компании известного fashion-бренда.

Молодых россиян приглашают принять участие в конкурсе «#Арт_пыль» от арт-кластера «Таврида». Творцам предлагают разработать мерч для фестиваля, который пройдет этим летом в Крыму. Заявки и презентации необходимо отправить до 10 марта.

Молодым дизайнерам нужно разработать не менее 5-ти основных элементов атрибутики. Среди них обязательно должно быть то, что защищает голову от солнца (кепка, бандана и т.п.); верхний предмет одежды (майка/футболка и т.п.); то, куда можно положить вещи с собой (сумка, рюкзак и т.п.); средство защиты от пыли; дополнительный аксессуар на свое усмотрение. Презентацию с идеями и эскизами необходимо оформить в формате PDF или PPTX (не более 15-ти слайдов в сжатом формате).

Команда арт-кластера «Таврида» выберет 5 самых интересных и креативных заявок 11 марта, а с 12 по 19 в официальной группе арт-кластера пройдет голосование. Победители, которые получат полный набор атрибутики и приглашение на форум «Таврида» по направлению «Fashion» будут объявлены 20 марта. Один счастливчик, выявленный в результате народного голосования, получит стажировку в компании известного fashion-бренда и возможность посетить в качестве гостя Неделю моды в Москве.

5528

Поделиться: