Новости
28/11/2019
Расскажите о добрых делах!

В Омске в рамках нацпроекта «Образование» стартовал конкурс для СМИ на лучшее освещение волонтерских мероприятий, проводимых в регионе в 2019 году.

Минспорт Омской области и Региональный молодежный центр приглашают СМИ (печатные издания, радио, телевидение, интернет), а также представителей пресс-служб общественных и волонтерских организаций принять участие в конкурсе на лучшее освещение тематики, связанной с добровольческой деятельностью в нашем регионе.

Конкурс проводится заочно в 3 этапа. Первый – с 22 ноября по 2 декабря – прием конкурсных материалов согласно заявке, указанной в Приложении. Второй этап – с 3 по 5 декабря – работа конкурсной комиссии по выявлению победителей. Третий – 10 декабря – награждение победителей в рамках торжественного мероприятия, приуроченного к подведению итогов Года добровольца.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшее освещение добровольческого мероприятия на телевидении»; «Лучшее освещение добровольческого мероприятия на радио»; «Лучшее освещение добровольческого мероприятия в печатном издании»; «Лучшее освещение добровольческого мероприятия в социальной сети».

Для участия в конкурсе необходимо отправить информационную справку с прикрепленным видео или текстовым файлом конкурсной работы до 2 декабря на адрес электронной почты rmckonkurs.omsk@gmail.com. Оцениваются работы, опубликованные с 1 января по 1 декабря 2019 года. Подробности можно узнать в положении конкурса.

5989

Поделиться: