Новости
23/03/2023
Расскажи о своем вкладе в развитие уличной культуры и спорта – подай заявку на премию «КАРДО»

Регистрация на проект идет до 1 мая включительно.

В нашей стране стартовал новый – самый масштабный за всю историю проекта – сезон премии «КАРДО». Она остается первой и единственной в мире премией за вклад в развитие уличной культуры и спорта, в рамках которой лучшие участники борются за признание сообщества и экспертов, наставничество и обучение, возможность вдохновить других и развитие профессиональных навыков, контракты с брендами и компаниями, денежный приз и персональное сопровождение.

– Улица сегодня – это узнаваемые бренды, атлеты, танцоры, деятели культуры, перспективные общественные и бизнес-проекты. Уличная культура объединяет уже более 10-ти миллионов россиян, – отмечают организаторы премии. – Представители улиц из 30-ти стран соберутся на одной площадке в Ставрополе и определят лучших в рамках Международной конкурс-премии «КАРДО».

В этом году международная конкурс-премия «КАРДО» представлена в 4-х блоках: видеоконкурс, соревнования уличной культуры и спорта, общественные проекты, премия – по 10-ти номинациям: hip-hop, breaking, graffiti, DJ, parkour, workout, tricking, skateboarding, BMX, scoot. Проходить премия будет в 3 этапа: регистрация и онлайн-конкурс (февраль-май), конкурс проектов, создание творческого видео-контента, оффлайн квалификации и просветительская работа (май-июль), гранд-финал (август).

Лауреаты и победители «КАРДО» получат сопровождение в виде обучения, менторства и развития профессиональных навыков, контракты с известными брендами и компаниями, представленными на рынке, денежный призовой фонд, информационную поддержку и возможность реализовать себя или свои проекты с профессиональной командой.

Регистрация, в рамках которой участники должны рассказать о себе, своей команде и проделанной работе, продлится до 1 мая включительно. Подать заявку можно на сайте: https://kardoaward.com. Подробности о премии можно уточнить у регионального амбассадора «КАРДО» Евгения Бушмелева.

57

Поделиться: