Новости
19/02/2020
Пространство «#306квадратов» открыто для омичей!

Площадка доступна для горожан ежедневно с 10:00 до 20:00.

Молодежное пространство «#306квадратов» работает как место встреч и зона коворкинга. Площадка, расположившаяся в библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. Красный Путь, 11), открыта для всех желающих. Здесь омичи смогут не только работать и назначать встречи, но и организовывать мероприятия.

В «#306квадратов» будут проходить мастер-классы, лекции, презентации, киноклубы, воркшопы, интеллектуальные игры, выставки, литературные чтения, театральные читки. Мероприятия могут быть как открытыми для всех желающих, так и закрытыми. Узнавать о планируемых событиях можно в соцсетях «#306квадратов» и у куратора пространства Анны Косьяненко. По вопросам организации мероприятий следует обращаться к администраторам «#306квадратов», они подробно расскажут о возможностях площадки.

Напомним, что решение, каким должно быть новое молодежное пространство, принимали сами омичи. Чтобы узнать о запросах горожан был проведен онлайн-опрос, а также стратегическая сессия, участниками которой стали художники, дизайнеры, урбанисты, журналисты, маркетологи, бизнесмены и представители власти.

5369

Поделиться: