Новости
11/05/2022
Продолжается регистрация на волонтерскую премию «Мы вместе»

Ее победители получат гранты до 3,5 млн рублей.

Напомним, что заявочная кампания международной волонтерской премии «Мы вместе» проходит на официальном сайте премия.мывместе.рф. Участие в добровольческом событии могут принять как российские, так и иностранные граждане в возрасте от 14 лет, НКО, учреждения, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные инициативы. Регистрация кандидатов продлится до 12 июня.

В этом году организаторы решили упростить структуру участия в премии, заменив треки на общие номинации. В частности, представлены номинации:

  • «Большая перемена» – для волонтеров в возрасте 14-17 лет;
  • «Ответственный бизнес» – для отраслевых проектов;
  • «Помощь людям» – поддержка малообеспеченных семей, инвалидов, выпускников детских домов;     
  • «Культурное наследие»;
  • «Лидеры социальных изменений».

Победителей также определят в 3-х специальных номинациях: «Волонтер года», «Человек года» (за особый вклад в развитие благотворительности и гражданского общества) и «Партнерство года» (за достижение взаимовыгодных результатов с партнерами в реализации социально значимых проектов).

Победители и финалисты получат массу возможностей – образовательные программы, привлечение партнеров, продвижение, а призеры категорий «Волонтеры» и «НКО» – гранты в размере до 3,5 млн рублей на реализацию проектов. Общий грантовый фонд конкурса составит 90 млн рублей.

175

Поделиться: