Новости
19/06/2019
Продолжается регистрация на РИТМ-2019

Международный форум объединит 450 активных молодых людей из Омска, Сибири и Казахстана.

Молодежный форум «РИТМ» пройдет с 15 по 21 июля в детском оздоровительном лагере «Березовая роща» Саргатского района. В течение недели участники будут обмениваться опытом, посещать мастер-классы, тренинги и деловые игры, а также заниматься проектированием.

Образовательная программа РИТМа включает 6 направлений: «Добровольчество», «Туризм», «Студенческое самоуправление», «Творчество», «Молодые педагоги» и «Международное взаимодействие». По итогам форума участники не только получат новые знания, но и разработают и представят авторские проекты: добровольческие, туристические, творческие, студенческие, обучающие и педагогические, работы по приграничному сотрудничеству. Лучшие инициативы участников получат финансовую поддержку размером до 150 тысяч рублей, общий грантовый фонд составляет 1 млн рублей.

К участию в РИТМе приглашаются представители региональных добровольческих объединений и сообществ, патриотических объединений, представители молодежных туристических сообществ, члены студклубов, ребята, занимающиеся творчеством и молодые педагоги, – которые уже работают и те, кто еще учится.

Регистрация на форум открыта до 30 июня в АИС «Молодежь России». Там же до конца этого месяца идет набор в волонтерский корпус и пресс-центр РИТМа. Телефон «горячей линии» форума: 8 (913) 605-13-40.

Напомним, что организатором РИТМа является Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. Генеральный партнер форума – ГК «Титан», главный информационный партнер – «Радио Сибирь».

7285

Поделиться: