Новости
21/06/2022
Продолжается регистрация на окружной патриотический форум СФО и ДФО

Прием заявок продлится до 30 июня.

Напомним, что образовательная площадка для представителей сферы патриотического воспитания Сибирского и Дальневосточного федеральных округов пройдет с 28 по 31 июля в Абакане. Она также будет доступна в режиме онлайн.

Участниками могут стать лидеры общественных объединений и руководители проектов, члены региональных отделений патриотических организаций, активисты общественных структур, а также специалисты и организаторы в сфере патриотического воспитания из числа региональных органов власти и госучреждений, сотрудники центров патриотического воспитания.

Программа форума включает в себя тренинговую, деловую и открытую городскую программы. Для участников пройдут лекции, семинары, практикумы, встречи с экспертами и мастер-классы, направленные на формирование профессиональных компетенций и прикладных навыков. Кроме того, форумчане посетят исторические и культурные места Абакана.

Подать заявку на форум можно до 30 июня (до 12:00) в АИС «Молодежь России».

Организаторами события выступают Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Правительством Республики Хакасия и Роспатриотцентром. Форум состоится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование».

194

Поделиться: